пн-чт: 09.30-18.00, пт: 09.30-17.00
прямой заказ
RK-5 C

Магнитострикционный датчик линейного перемещения для гидроцилиндров с выходом CANopen

RK-5 C

Магнитострикционный датчик линейного перемещения для гидроцилиндров с выходом CANopen

Основные характеристики

Электрический ход: от 50 до 2500 mm
Виброустойчивый
Широкий диапазон электрических выходов

Документация
Производитель:
Пример кода заказа: Конфигуратор
RK-5-C-A-0100-A-4 00007C03224X0XX
Пример артикула:
F082751
Описание

Датчик линейного перемещения с инновационной магнитострикционной технологией ONDA от GEFRAN, обеспечивающей длительный срок службы.
Отсутствие электрического контакта с курсором исключает износ и гарантирует практически неограниченный срок службы.
Запатентованная технология ONDA компании Gefran обеспечивает компактную модульную конструкцию для простой установки.
RK-5 - магнитострикционный датчик положения с фланцевым соединением, который полностью устанавливается внутри цилиндров давления масла.
Его уникальная конструкция, а также широкий выбор конфигураций курсоров обеспечивают простоту установки и полную совместимость со спецификациями производителей цилиндров.
Рабочая температура от -40 до +105°C, рабочее давление до 350 бар, высокая устойчивость к вибрациям (25 g) и ударам (100 g) придают датчику необходимую прочность, необходимую для использования в тяжелых условиях (например, в мобильной гидравлике).
Высокая производительность с точки зрения передачи измерений, определяемая линейностью, гистерсисом и повторяемостью.
Система связи по шине CAN обеспечивает быструю и безопасную передачу данных.
Реализация протокола CANopen DS-301 и Device Profile DS-406 обеспечивает быструю и простую интеграцию датчика в систему управления и автоматизации.

RK-5 C https://linedrive.ru/upload/iblock/245/g2n89sbrltkpfj4hguqzmf3cc3mdph3n/RK5-C_Acc.jpg GEFRAN Магнитострикционный датчик линейного перемещения для гидроцилиндров с выходом CANopen F082751 Промышленные датчики/Датчики линейного перемещения RK-5-C-A-0100-A-4 00007C03224X0XX 0 RUB InStock